Приобрести ваш билет и следить за вашим автобусом в любой момент времени

Descarrega l'app en IOS / Android

27/01/22

Отправление Маршрут Bus Статус путешествия Прибытие Геолокация Купить
05:00h Andorra / Barcelona 1709-LCH Готовый маршрут 08:00h
05:00h Andorra / Toulouse P-2259 Готовый маршрут 08:30h
07:00h Andorra / Barcelona N-3627 Готовый маршрут 10:00h
09:00h Andorra / Barcelona N-5492 Готовый маршрут 12:00h
10:00h Barcelona / Andorra 1709-LCH Готовый маршрут 13:30h
10:00h Andorra / Toulouse N-2940 По пути 13:30h
11:00h Andorra / Barcelona N-0005 По пути 14:00h
11:00h Toulouse / Andorra P-2259 По пути 15:00h
12:00h Barcelona / Andorra N-3627 По пути 15:30h
13:00h Andorra / Barcelona N-0004 По пути 16:00h
14:00h Barcelona / Andorra N-5492 Запланированный маршрут 17:30h
15:00h Andorra / Barcelona N-2123 Запланированный маршрут 18:00h
15:00h Andorra / Toulouse N-5866 Запланированный маршрут 18:30h
15:00h Toulouse / Andorra N-2940 Запланированный маршрут 18:25h
16:00h Barcelona / Andorra N-0005 Запланированный маршрут 19:30h
17:00h Andorra / Barcelona P-2259 Запланированный маршрут 20:15h
18:00h Barcelona / Andorra N-0004 Запланированный маршрут 21:30h
20:00h Toulouse / Andorra N-5866 Запланированный маршрут 00:00h
20:00h Barcelona / Andorra N-2123 Запланированный маршрут 23:30h
22:00h Barcelona / Andorra P-2259 Запланированный маршрут 01:50h

Приобрести ваш билет и следить за вашим автобусом в любой момент времени

Скачайте app

В наличии для IOS и Android

  • Скачайте в App Store
  • Скачайте в Google Play