COMPRA TU BILLETE Y LOCALIZA TU ANDBUS EN TODO MOMENTO

Descarrega l'app en IOS / Android

27/01/22

Salida Ruta Bus Estado viaje Llegada Geolocalización Comprar
05:00h Andorra / Toulouse P-2259 Ruta terminada 08:30h
05:00h Andorra / Barcelona 1709-LCH Ruta terminada 08:00h
07:00h Andorra / Barcelona N-3627 Ruta terminada 10:00h
09:00h Andorra / Barcelona N-5492 Ruta terminada 12:00h
10:00h Andorra / Toulouse N-2940 En ruta 13:30h
10:00h Barcelona / Andorra 1709-LCH Ruta terminada 13:30h
11:00h Toulouse / Andorra P-2259 En ruta 15:00h
11:00h Andorra / Barcelona N-0005 En ruta 14:00h
12:00h Barcelona / Andorra N-3627 En ruta 15:30h
13:00h Andorra / Barcelona N-0004 En ruta 16:00h
14:00h Barcelona / Andorra N-5492 Ruta programada 17:30h
15:00h Andorra / Toulouse N-5866 Ruta programada 18:30h
15:00h Toulouse / Andorra N-2940 Ruta programada 18:25h
15:00h Andorra / Barcelona N-2123 Ruta programada 18:00h
16:00h Barcelona / Andorra N-0005 Ruta programada 19:30h
17:00h Andorra / Barcelona P-2259 Ruta programada 20:15h
18:00h Barcelona / Andorra N-0004 Ruta programada 21:30h
20:00h Toulouse / Andorra N-5866 Ruta programada 00:00h
20:00h Barcelona / Andorra N-2123 Ruta programada 23:30h
22:00h Barcelona / Andorra P-2259 Ruta programada 01:50h

COMPRA TU BILLETE Y LOCALIZA TU ANDBUS EN TODO MOMENTO

Descarga la app.

Disponible para IOS y Android.

  • Descarga en la App Store
  • Descarga de Google Play

Web desarrollada por

Perception Technologies